Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здарова парни!есть вопрос! Хочу зарегистрировать Ю-2 1971 года. Снят с учета в 1991)Документы есть, но мот перекрашен из серого в серебристый металик.