Стоит ли производить покраску? Весь в родной. Если да,подскажите кто красил именно в цвет такой же краской,чтобы не

Стоит ли производить покраску?
Весь в родной.
Если да,подскажите кто красил именно в цвет такой же краской,чтобы не ошибиться

h3RAKFLkXjQ.jpg
 


RozoviyKrolik

New member
Заднее крыло и бардачок нужно красить. Ни на самих ижах ни в документах не указан номер краски. Есть только название цвета "голубой". Вот и выбирай любую краску которая подходит под это название.
 

GIVI

New member
если именно с подбором и такую оригинальную эмаль то это будет в районе 10000т.р без работы! работа от 15000т.р если готов вылоджить такие деньги крась оригинально. если нет балончик в помощь или подбираешь сам из современных красок примерно похожий и красить будешь сам то будет дешевле
 
ну да это как Викой покрасить пару мотоциклов за 5к или же потратить деньги на ненужную для такого мотоцикла профессиональную покраску, когда можно купить просто мотоцикл уже открашеный или с отличным состоянием полного лкп, хотя на ижмаше красили как я могу с балончика покрасить
 

OlgaZ

New member
Есть давным-давно такая услуга, как подбор краски. Несешь для образца деталь им и забадяжат
 

Сверху