Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Приветствую почитателей техники завода Иж. Тема такая, кто какие жиклёры ставил на планету с лепестковым клапаном и карбом pwk ?
Методом проб было найдено сочетание- жиклёр хз 043, главный рассверлен 1,5 мм сверлом, то есть нумерация 150. Игла на нижнее положение, винт качества примерно 1,2 оборота. Может кому пригодиться. Клапан рд350, pwk 34
всем салют, в наличии иж планета 1 с pwk 34. Без лепесткового клапана стояли хх-38, главный на 115. После установки клапана перестал заводится. Попробовал рассверлить гтж на 150 и он завелся, хх поставил 45, но он даже с гтж на 150 и поднятой до конца иглой беднит, провалы на средних оборотах, до начала работы power jet на карбюраторе. Что может быть не так?