кокое масло лучьше заливать в двигатель иж



VDJMAR

New member
В бензин Лукойл мото 2т 200 рублей в Ашане .

Покупайте только в крупных сетях .

ИП продавец фуфло толкает
 
Я лью в бензин zic m7 2t, не дымит, свеча коричневая, нагара нет вообще
В коробку тад 17 сцепление не буксует
 

Сверху