Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В коробку трансмисионное будет отлично. Не слушай етих, а в ьензин хорошое 2т масло. Если хотите чтоб мот служил долго нех*й говно заливать в бензин и коробку. И говорить типу что ижу пофиг и так ездит...
на етом масле сципления у меня буксувало но я просто поджал винти на корзине на 1-2 оборота и проблем нет,. На етом масле будет буксовать если только дисков мало или плохо отрегулировано,. Друг на яве ездит на таком, я на планете,. Брат на юпитере и планете,