кокое масло лучьше заливать в двигатель иж

Vista

New member
Подскажите пожалуйста кокое масло лучьше заливать в двигатель иж планета5
 


фруктик

New member
В коробку трансмисионное будет отлично. Не слушай етих, а в ьензин хорошое 2т масло. Если хотите чтоб мот служил долго нех*й говно заливать в бензин и коробку. И говорить типу что ижу пофиг и так ездит...
 

Blow

New member


PHiK5eH4FyU.jpg
 
ага, и пофиг что на иже сцепление с коробкой объединено и что трансмиссионка содержит антифрикционные присадки из за которых может буксовать сцепление
 
я рад что у тебя все норм, но много случаев встречал когда пацаны крутили пружины и меняли диски, а проблема была банально в масле
 

cgstudio.ru

New member
на етом масле сципления у меня буксувало но я просто поджал винти на корзине на 1-2 оборота и проблем нет,. На етом масле будет буксовать если только дисков мало или плохо отрегулировано,. Друг на яве ездит на таком, я на планете,. Брат на юпитере и планете,
 

Сверху