кароч пацаны... беда... вот в этой записи () вы сказали заменить кондинсаторы, я их снял и проверил на тесторе, у них показатели даже лучше чем должны

Ученик

New member
кароч пацаны... беда...
вот в этой записи () вы сказали заменить кондинсаторы, я их снял и проверил на тесторе, у них показатели даже лучше чем должны!
Подскажите в чем проблема?
я вот прихожу, смотрю сразу искру, она очень хорошая, затем пару раз помослаю, она хуже, еще пару раз, ее вообще нет!
что делать?
 


lostlamer

New member
Катушки смотри, у меня была такая фигня, грелись исков пропадала, а потом бсз поставил и не парюсь)
 

Сверху