Ижатники, Кто ставил на планету 5 карбюратор К68И? Какие преимущества по сравнению К65И



Стас345

New member
всё равно спасибо за помощь. А Вы такую свечу ставили на планету 5 "Свеча NGK BP7HS оригинальная (5111) (аналог А-23В)"?
 

Bonda

New member


5t_3cSzndTk.jpg
 

Sta-v

New member
я тоже уфимские свечи А23В. Хочу попробовать такую поставить)
 

LeMonner

New member
ну это на юпитер такие свечи) для планеты нужны более холодные А23В
 

Сверху