хорошо. но думаю, что для ижатника с 12ти летним стажем это не станет проблемой)
Павел Лебедев New member 15 Сен 2023 #21 хорошо. но думаю, что для ижатника с 12ти летним стажем это не станет проблемой)
Стас345 New member 17 Сен 2023 #23 всё равно спасибо за помощь. А Вы такую свечу ставили на планету 5 "Свеча NGK BP7HS оригинальная (5111) (аналог А-23В)"?
всё равно спасибо за помощь. А Вы такую свечу ставили на планету 5 "Свеча NGK BP7HS оригинальная (5111) (аналог А-23В)"?
А Ангыр Кужугет New member 24 Сен 2023 #27 я тоже уфимские свечи А23В. Хочу попробовать такую поставить)
LeMonner New member 29 Сен 2023 #30 ну это на юпитер такие свечи) для планеты нужны более холодные А23В