Добрый день, подскажите как поставить реле регулятор на электронное зажигание иж

Добрый день, купил иж 12v с электронным зажиганием, из него выходит только 1 провод плюс, хочу поставить реле регулятор для того чтобы свет не мигал и не перегорели лампочки, подскажите как это можно сделать, акб у мотоцикла нет, замка зажигания тоже, заводится просто так
 



Сверху