Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А не пора ли своему железному коню смазать цепь? Заодно проверить все ли с ней норм. и не открутилась ли гайка... Не поленись, смажь цепь
А 20 - 25 мм должно быть провисание или амплитуды колебаний у цепи? В инструкции написано провисание, т.е. я так понимаю 20 - 25 мм это отклонение от ровного натяжения?
Это не от того что цепь не натянута! А то что не затянута гайка на звездочке. Заметил только при разборе то что на стопорной шайбе отломано ушко та которая не даёт ей провернуться, само собой её не видно поэтому надо заглядывать и туда теперь. Я думаю из за этого слизало шестерни
если бы у тебя звезда открутилась то разбило бы посадочное звезды. А у тебя слизало шестерни внутри коробки, наверное этому виной китайские запчасти. Сосед полумесяц кикстартера покупал, на полмесяца примерно и хватило слизало зубья. У меня гайка отварачивалась, мотоцикл едет, но шумит сильно и бьёт при переключениях, сразу понятно что звезда болтается. Пару раз пробовал контрить, не помогало, пришлось гайку к звезде на сварку прихватить,чтобы не менять вторичный вал.