Иж Мото Клуб и Форум

Трансмиссия

Темы
3.4K
Сообщения
31.5K
Темы
3.4K
Сообщения
31.5K

Ходовая часть

Темы
1.8K
Сообщения
17.4K
Темы
1.8K
Сообщения
17.4K

Электрооборудование

Темы
6K
Сообщения
56.6K
Темы
6K
Сообщения
56.6K

Кузов и салон

Темы
415
Сообщения
3.9K
Темы
415
Сообщения
3.9K
Темы
237
Сообщения
2.4K

Пользователи онлайн

Сообщения профилей

Подскажите, что делать.
Иж Планета 5. Схватывает, заводится с газом, обороты набирает, но нет холостого хода. Может ли это быть из-за севшего аккумулятора? До этого после капитального ремонта двигателя холостой ход держал нормально.
Подскажите в чем проблема, иж п5 на холодную работает идеально, а на горячую не набирает обороты но холостые держит. После остывания работает хорошо.
Всем привет. Купил под реставрацию юпитер 3 мотоцикл на 3 всё можно востоновить кромя выхлопных труб .На форуме почитал про китай но информация 50/50 это про что про качество или какими руками ставилось.Кто сталкивался в чем кроме хрома проблема. что вообще выбрать нечего или крепление не бьётся длина не совпадает?КТО ПРОСВЕЩЕН.ОТПИШИТЕСЬ.СПАСИБО
Айрат написал(а) в профиле Сергей Любимов.
Добрый день!!! А вы документы продали ?
medved00 написал(а) в профиле фруктик.
Привет, видел пару лет назад ты писал что есть новые картера с роднвми крышками кшм на юпак 5 , они еще есть в наличии , не продал ?))

Статистика форума

Темы
43,825
Сообщения
420,703
Пользователи
1,202
Новый пользователь
Bryansk_2003

Сверху