Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите, что делать.
Иж Планета 5. Схватывает, заводится с газом, обороты набирает, но нет холостого хода. Может ли это быть из-за севшего аккумулятора? До этого после капитального ремонта двигателя холостой ход держал нормально.
Всем привет. Купил под реставрацию юпитер 3 мотоцикл на 3 всё можно востоновить кромя выхлопных труб .На форуме почитал про китай но информация 50/50 это про что про качество или какими руками ставилось.Кто сталкивался в чем кроме хрома проблема. что вообще выбрать нечего или крепление не бьётся длина не совпадает?КТО ПРОСВЕЩЕН.ОТПИШИТЕСЬ.СПАСИБО